euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:28:17 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Travessa recortada faiança aba com decoração a vinoso Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) cabelo, grande esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 33 cm