Pratas e Jóias
Inicia 25 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 31 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 400Valor base

doneJan 31, 2021 9:30:36 PMTerminado em

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 98 chevron_rightLote seguinte

Relógio de bolso caixa em ouro de 750/1000 nº 207168 decoração guilhochada e relevada com aplicação posterior de monograma da Rainha D. Maria Pia de Saboia encimado por coroa real, cartela com inscrição gravada "14 Abril 1887", movimento mecânico de corda Suíço séc. XIX desgaste, ligeiras amolgadelas marca de garantia de teor (1880-1934) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 40 g.