euro_symbol€ 400Base value
doneJan 31, 2021 9:30:36 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Relógio de bolso caixa em ouro de 750/1000 nº 207168 decoração guilhochada e relevada com aplicação posterior de monograma da Rainha D. Maria Pia de Saboia encimado por coroa real, cartela com inscrição gravada "14 Abril 1887", movimento mecânico de corda Suíço séc. XIX desgaste, ligeiras amolgadelas marca de garantia de teor (1880-1934) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 40 g.