euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 31, 2021 9:33:19 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Relógio de bolso LONGINES caixa em prata de 800/1000 movimento mecânico de corda, cal. 18.49 Suíço séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor (1882-1934) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,4 cm