euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 31, 2021 9:24:08 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Relógio de bolso FREDERICK COURVOISIER caixa em ouro nº 5725 movimento mecânico de chave Suíço séc. XIX com chave, desgaste e ligeiras amolgadelas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - bruto - 67,1 g.