euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 31, 2021 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Relógio de bolso OMEGA caixa em metal plaqueado movimento mecânico de corda, cal. 406L.T215P Suíço séc. XIX/XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,4 cm