euro_symbol€ 480Valor base
doneJan 31, 2021 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Corrente de relógio (chatelaine) ouro de 750/1000 malha de elos, fechos em ouro de 800/1000 Francesa séc. XIX sinais de uso marcas de garantia de teor e contraste do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 19,1 g.