euro_symbol€ 60Base value
doneJan 31, 2021 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Relógio de bolso OMEGA caixa em metal plaqueado movimento mecânico de corda, cal. 406L.T215P Suíço séc. XIX/XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,4 cm