euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caçador óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX defeitos e falhas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 74 cm