euro_symbol€ 800Valor base
doneJan 26, 2021 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Acampamento com senhores a cavalo óleo sobre tela escola Flamenga séc. XIX reentelado palca atribuindo a P. WOUWERMAM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 91 cm