euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2021 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
RAÚL DA ANUNCIAÇÃO - SÉC. XIX-XX Cabeça de carneiro óleo sobre tela grande rasgão e furos na tela, faltas na camada pictórica, moldura com defeitos assinado e datado de 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm