euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2021 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Caçador óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX defeitos e falhas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 74 cm