euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Hans Schaer - Natureza morta com girassóis óleo sobre tela séc. XX emoldurado, pequenos defeitos assinado e datado 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 61 cm