euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2021 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
"A estrada para Middelharnis" óleo-gravura sobre papel colado em tela segundo original de Meindert Hobbema Inglesa séc. XX (1ª metade) faltas na patine, manchas, moldura com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 71 cm