euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2021 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Hans Schaer - Natureza morta com girassóis óleo sobre tela séc. XX emoldurado, pequenos defeitos assinado e datado 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 61 cm