euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 26, 2021 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta óleo sobre cartão prensado com incrustações de madrepérola pintada escola Europeia séc. XIX faltas em parte da camada pictórica que cobre a madrepérola assinado G. A. DC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 56 cm