euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2021 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras óleo sobre tela resauros assinado E. SANTONJA (provalemente Eduardo Santonja Rosales - cerca de 1899-1966) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 81 cm