euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paisagem com casario, riacho e figuras óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX assinado M. SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 X 110 cm