euro_symbol€ 250Base value
doneJan 26, 2021 9:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com figuras óleo sobre tela resauros assinado E. SANTONJA (provalemente Eduardo Santonja Rosales - cerca de 1899-1966) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 81 cm