euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:14:52 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Cenas de caça a cavalo dois óleos sobre placas de aglomerado de madeira Portugueses séc. XX placas empenadas com vestígios de terem pertencido a um biombo, faltas e falhas na policromia, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 50 cm