euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2021 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Retrato de Antero de Quental" óleo sobre tela assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm