euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
As filhas de Lot óleo sobre laminado de madeira pequenas faltas na pintura assinado A. MESQUITA, assinado e datado de 1983 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114,5 x 164,5 cm