euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2021 9:13:09 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Paisagem com arco-íris óleo-gravura sobre papel colado em tela segundo original de Peter Paul Rubens Inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, faltas na camada pictórica, picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 65,5 cm