euro_symbol€ 300Base value
doneJan 26, 2021 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 750Sold
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Retrato de Antero de Quental" óleo sobre tela assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm