euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Espelho estilo Luís XVI moldura em madeira entalhada e gesso dourados moldura de cantos salientes, decoração de gosto neoclássico com grinaldas de flores, festões, rosetas e composição central com coroa de louros, aljavas e facho Francês séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 160 cm