euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2021 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Espelho estilo romântico moldura em madeira, aglomerado de madeira, gesso entalhado e dourado espelho biselado Português séc. XX sinais de uso, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 145 cm