euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho veneziano moldura em espelho de diversas colorações e decorações de fomato rectangular com cantos recortados e elemento recortado no topo Italiano séc. XIX (2ª metade) diversas faltas de elementos, elementos descolados, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 132 cm