euro_symbol€ 150Base value
doneJan 26, 2021 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Espelho estilo Luís XVI moldura em madeira entalhada e gesso dourados moldura de cantos salientes, decoração de gosto neoclássico com grinaldas de flores, festões, rosetas e composição central com coroa de louros, aljavas e facho Francês séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 160 cm