euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em madeira dourada e espelhos biselados de formato octogonal Português séc. XX manchas, pequenas falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 61 cm