euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em madeira dourada com espelhos espelho biselado de formato octogonal Português séc. XX manchas no espelho, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 61 cm