euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2021 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho moldura em madeira dourada e espelhos biselados de formato octogonal Português séc. XX manchas, pequenas falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 61 cm