euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2021 9:59:26 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada de formato rectangular com topo ondulado, decoração "Aletas, grinaldas e flores" Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112,5 x 54 cm