Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 26 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneJan 26, 2021 9:39:00 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 159 chevron_rightLote seguinte

Bonheur du jour estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno, outras madeiras alçado com topo em mármore branco moldurado por gradinha metálica, duas portas espelhadas e duas gavetas, tampo de abrir com superfície de escrita em couro verde com ferros dourados, caixa com duas gavetas, pernas em forma de cone invertido Português séc. XX fechada, sem chave, frisos soltos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 76 x 37 cm