euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Bonheur du jour estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno, outras madeiras alçado com topo em mármore branco moldurado por gradinha metálica, duas portas espelhadas e duas gavetas, tampo de abrir com superfície de escrita em couro verde com ferros dourados, caixa com duas gavetas, pernas em forma de cone invertido Português séc. XX fechada, sem chave, frisos soltos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 76 x 37 cm