Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 19th of January 2021 - 12h00
To: 26th of January 2021 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Base value

doneJan 26, 2021 9:39:00 PMClosed at

gavel€ 240Sold

chevron_leftPrevious lot 159 chevron_rightNext lot

Bonheur du jour estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno, outras madeiras alçado com topo em mármore branco moldurado por gradinha metálica, duas portas espelhadas e duas gavetas, tampo de abrir com superfície de escrita em couro verde com ferros dourados, caixa com duas gavetas, pernas em forma de cone invertido Português séc. XX fechada, sem chave, frisos soltos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 76 x 37 cm