euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Secretária de senhora estilo D. Maria mogno folheado, outros materiais alçado recortado com compartimentos e gavetas, rematado por pináculos, tampo de levantar revelando superfície de escrita, cintura com uma gaveta, decoração com filetes embutidos, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX numerada "64805" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111,5 x 41,5 x 78 cm