euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 26, 2021 9:39:34 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Bonheur du jour Napoleão III marchetaria de pau-santo, pau-rosa e mogno, outras madeiras alçado recortado com diversas prateleiras, porta e gaveta, mesa com uma gaveta, pernas curvas, aplicações em bronze relevado e dourado, decoração geométrica embutida Francês séc. XIX (3º quartel) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 86 x 51 cm