euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Mesa de trabalho mogno e outras madeiras tampo de formato quadrangular, altura ajustável Portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 44 x 44 cm