Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 19th of January 2021 - 12h00
To: 26th of January 2021 - 21h00

1/4

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 26, 2021 9:38:45 PMClosed at

gavel€ 350Sold

chevron_leftPrevious lot 158 chevron_rightNext lot

Secretária de senhora estilo D. Maria mogno folheado, outros materiais alçado recortado com compartimentos e gavetas, rematado por pináculos, tampo de levantar revelando superfície de escrita, cintura com uma gaveta, decoração com filetes embutidos, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX numerada "64805" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111,5 x 41,5 x 78 cm