euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2021 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Mesa de trabalho mogno e outras madeiras tampo de formato quadrangular, altura ajustável Portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 44 x 44 cm