chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2021 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Estirador de pé-de-galo com gaveta mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular de levantar com apoio para leitura ou trabalho, podendo ser aberto em dois níveis, coluna central torneada, parnas curvas, ponteiras e rodízios em metal amarelo Inglesa séc. XIX/XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 114 x 77 cm