euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Banqueta estilo Luís XV mogno com entalhamentos estofada a tecido de listas em tons de branco, decoração entalhada de flores Europeia séc. XX manchas, presença de insectos xilófagos, desgastes e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 83 x 45 cm