euro_symbol€ 150Base value
doneJan 26, 2021 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Banqueta estilo Luís XV mogno com entalhamentos estofada a tecido de listas em tons de branco, decoração entalhada de flores Europeia séc. XX manchas, presença de insectos xilófagos, desgastes e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 83 x 45 cm