chevron_left1/11chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 26, 2021 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mobília para casa de jantar mogno, folheado de mogno e outras madeiras e materiais composta por oito cadeiras estilo Luís XVI, mesa de casa de jantar com três tábuas de extensão, e três armários louceiros estilo D. Maria Portuguesa séc. XX sinais de uso, defeitos, vestígios de insectos xilófagos