euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2021 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Banco romântico nogueira assento quadrangular em palhinha, pernas e travejamento torneados Português séc. XIX (2ª metade) falta no travejamento, diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 34 x 34 cm