euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 24, 2021 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Quatro embraces bronze dourado decoração relevada "Palmetas" Portugueses séc. XX sinais de uso e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 16 cm