euro_symbol€ 20Base value
doneJan 24, 2021 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Quatro embraces bronze dourado decoração relevada "Palmetas" Portugueses séc. XX sinais de uso e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 16 cm