euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 24, 2021 10:06:32 PMTerminado em
gavel€ 2,900Vendido
Praia com figuras óleo sobre tela segundo original de Silva Porto escola Portuguesa séc. XIX/XX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 55 cm