euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 24, 2021 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Lote de maçanetas metal amarelo decorações diversas Europeias séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 5 x 7 cm