euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 24, 2021 9:59:13 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Leque varetas em osso vazado e pintado folha em papel litografado, policromado e dourado, emoldurado Europeu séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm Notas: colecção Ana Castro.