euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 24, 2021 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Parte de serviço de mesa terracota patinada composto por 12 marcadores, 11 pratos rasos, 11 pratos de fruta e 12 pratos de doce Portugueses séc. XX desgaste e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (marcadores) 30,5 cm